Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Экскурсия по библиотеке пос. Заречный 15.11.2019 Экскурсия по библиотеке пос. Заречный
«Сюда приходят дети – узнать про все на свете» - экскурсия по библиотеке пос. Заречный была проведена для детей разных возрастов. Библиотекарь познакомила ребят с книжным фондом, с правилами пользования библиотекой. Учащиеся узнали такие понятия, как - библиотекарь, пользователь библиотеки, абонемент, формуляр читателя. В ходе экскурсии дети просматривали литературу, делились впечатлениями, с большим интересом слушали рассказ библиотекаря об этом удивительном книжном царстве.
Работы по уборке несанкционированных свалок 15.11.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Горького/Мичурина, ул. Есенина/Октябрьская.
Работы по расчистке территории 15.11.2019 Работы по расчистке территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были произведены работы по расчистке территории от спиленных веток по улице Первомайской.
Работы по расчистке первой линии лесополосы 15.11.2019 Работы по расчистке первой линии лесополосы
В целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» с 13 ноября 2019 года начали осуществляться работы по расчистке первой линии лесополосы, расположенной вдоль автомобильной дороги Динская - Пластуновская.
Работы по расчистке территории 14.11.2019 Работы по расчистке территории
Сегодня,в целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» осуществлялись работы по расчистке территории вокруг мусорных контейнеров на углу улиц Черноморская/Украинская.
Прошла 5-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения 14.11.2019 Прошла 5-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения

14 ноября 2019 года в малом зале администрации муниципального образования Динской район прошла 5-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района.

Сессия началась с поздравления именинников Совета Динского сельского поселения Костырина Валерия Владимировича и Пилипенко Дмитрия Сергеевича. Также были вручены благодарности за оказание содействия в подключении оптоволоконного интернета

Уважаемые потребители центрального отопления! 14.11.2019 Уважаемые потребители центрального отопления!
МУП «Динком «ТЕПЛО» информирует Вас о том, что в связи с не допуском в эксплуатацию узла учета тепловой энергии за период с 15.10.2019г. начисление за отопление будет производиться согласно Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016)"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

по адресам: ст. Динская, ул. Красная №97/1;

ул. Спортивная 1/1,корпус № 18;

ул. им. Кондратенко, №2;

ул. Кирова, №113;

ул. Октябрьская, №116.


Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью 13.11.2019 Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью
На территории Динского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Динского района.
Уважаемые жители Динского района! Если вы обладаете информацией о незаконном обороте наркотических средств, звоните по телефону дежурной части Отдела МВД РФ по Динскому району: 8(86162)6-15-94.
Заменили старые мусорные контейнеры 13.11.2019 Заменили старые мусорные контейнеры
В связи с аварийным состоянием мусорных контейнеров, непригодных для дальнейшего использования в станице Динской по следующим адресам:
-ул. Краснодарская/Кирпичная;
-ул. Краснодарская/Широкая
сотрудниками МКУ «Динское» была произведена замена старых повреждённых контейнеров.
Работы по расчистке территории 13.11.2019 Работы по расчистке территории
Сегодня,в целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» осуществлялись работы по расчистке территории вокруг мусорных контейнеров по улице Береговой (на пересечение с улицей Первомайской и улицей Революционной).
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 13.11.2019 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
С наступлением осенне-зимнего периода и началом отопительного сезона на территории Краснодарского края зафиксированы происшествия, связанные с нарушением в сфере газоснабжения и газопотребления, повлекшие за собой человеческие жертвы и значительный материальный ущерб.
Напоминаем, что угарный газ является ядовитым газом, который не имеет запаха и вкуса. Вдыхание угарного газа опасно и может окончиться летальным исходом. Симптомы и признаки отравления угарным газом не всегда понятны с начала воздействия, поэтому его иногда называют «тихим убийцей».


Заменили старый мусорный контейнер 13.11.2019 Заменили старый мусорный контейнер
В станице Динской на углу улиц Краснодарской/Ленина заменили старый повреждённый мусорный контейнер на новый.
Санитарная обрезка деревьев 13.11.2019 Санитарная обрезка деревьев
Сегодня, сотрудниками МКУ «Динское» проведены работы по санитарной обрезке деревьев по улице Красной в районе Сахарного завода.
Спил аварийного дерева 13.11.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудниками МКУ «Динское» произвели спил дерева по аллее Славы.
Работы по расчистке территории 13.11.2019 Работы по расчистке территории
Сегодня, в станице Динской силами МКУ «Динское» был наведён санитарный порядок на улице Крайней, путём расчистки территории от бытового мусора.
Санитарная обрезка деревьев 13.11.2019 Санитарная обрезка деревьев
Сегодня, сотрудниками МКУ «Динское» проведены работы по санитарной обрезке деревьев по улице Октябрьской в станице Динской.
Работы по расчистке территории 13.11.2019 Работы по расчистке территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» продолжаются работы по уборке территории БДОУ «Детский сад № 4» от спиленного древесного материала.
Мобильное приложение «Безопасность — это важно!» 13.11.2019 Мобильное приложение «Безопасность — это важно!»
Министерством гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края и руководством Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края разработано бесплатное мобильное приложение для смартфона на базе Android «Безопасность — это важно!».
Приложение поможет сориентироваться и принять верное решение в экстренной ситуации, вызвать спасателей, оказать первую помощь, оповестит о неблагоприятном или опасном природном явлении, поможет проверить знания по основам безопасности жизнедеятельности.
Загрузить приложение можно пройдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.umcgokuban или с помощью QR кода, размещенного на сайте ГКОУ ДПО «УМЦ ГО ЧС КК» www.umcgokuban.ru. в разделе «Приложение для смартфона».
Озеленение Центрального парка 12.11.2019 Озеленение Центрального парка
Сегодня, 12 ноября 2019 года, в Центральном парке станицы Динской были высажены зеленые насаждения.
Уважаемые жители Динского сельского поселения! 12.11.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10 до 16 часов во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, решение которых находится в компетенции региональных органов власти. Обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.