Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Внимание, мошенники! 28.03.2024 Внимание, мошенники!
Мошенники стали рассылать push-уведомления о необходимости верифицировать номер телефона, подтвердив паспортные данные. 
«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев? 27.03.2024 «Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?
Официальное трудоустройство — важный фактор, который влияет не только на будущую пенсию, но и на получение ряда выплат и пособий, включая больничные листы, единое пособие на детей и так далее.
Осторожно, мошенники! 26.03.2024 Осторожно, мошенники!
Банк России информирует о способах защиты от телефонного и интернет-мошенничества.
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому информирует о порядке уплаты налога на профессиональный доход 26.03.2024 Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому информирует о порядке уплаты налога на профессиональный доход
Налог на профессиональный доход (самозанятые) налогоплательщики уплачивают ежемесячно не позднее 28 числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом (месяцем). 
В Динском районе вырос уровень дорожно-транспортного травматизма с участием детей 26.03.2024 В Динском районе вырос уровень дорожно-транспортного травматизма с участием детей
Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом остается напряженной во всем Краснодарском крае.
Начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России». 21.03.2024 Начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России».
VII ежегодный конкурс «Торговля России», проводится Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Почему выгодно самостоятельно декларировать доходы от продажи недвижимости? 21.03.2024 Почему выгодно самостоятельно декларировать доходы от продажи недвижимости?
В период ежегодной декларационной кампании, в срок до 2 мая, гражданам, которые продали или получили в дар недвижимое имущество, необходимо задекларировать полученные доходы – направить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, а уплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.
«Сообщи, где торгуют смертью» 20.03.2024 «Сообщи, где торгуют смертью»
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит первый этап общероссийской акции с 18 по 29 марта.
Осторожно, мошенники! 19.03.2024 Осторожно, мошенники!
Как защитить гаджеты от вирусов
«Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!» 14.03.2024 «Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!»
Масленичные гуляния прошли в станице Динской на новой набережной, которая находится на пересечении улиц Береговой и Пластуновской.
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует налогоплательщиков – организаций, имеющие право на льготу! 13.03.2024 Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует налогоплательщиков – организаций, имеющие право на льготу!
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2024 году за налоговый период 2023 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество организаций (в случаях наличия объектов недвижимости, исчисляемых от кадастровой стоимости), представляют в налоговые органы по своему выбору заявление о налоговой льготе, а также вправе представить документы, подтверждающие это право. Заявление может быть представлено по ТКС, лично, по почте, а также передано через МФЦ.
Осторожно, мошенники! 12.03.2024 Осторожно, мошенники!
Что делать, если украли деньги с карты?
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 12.03.2024 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
Приглашаем всех на праздник широкой масленицы «Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!»
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 07.03.2024 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
Приглашаем всех на праздник широкой масленицы «Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!»