13.01.2015

Заседание административной комиссии

Сегодня состоялось первое в новом году заседание административной комиссии администрации Динского сельского поселения.

DSC_1287.JPG Административная комиссии администрации Динского сельского поселения осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Краснодарского края от 23.07.2003 года № 608-КЗ " Об административных правонарушениях".  Заседания комисии проходят еженедельно каждый вторник в 14.00. Сегодня состоялось очередное заседание административной комиссии, на которой были рассмотрены протоколы, составленные сотрудниками администрации Динского сельского поселения, о нарушении "Правил благоустройства и санитарного содержания территории сельского поселения Динского района" от 30.10.2014 № 11-3/3.