Первый выпуск собственной газеты Динского поселения

06.03.2015

Первый выпуск собственной газеты Динского поселения

Администрация Динского сельского поселения учредила свою собственную газету "Панорама Динской". Первый выпуск газеты вышел 6 марта. На страницах нашего издания вы сможете прочитать актуальные интервью, репортажи о значимых событиях из жизни поселения и все нормативные документы, которые подлежат обнародованию. Надеемся, что наша газета найдет своего читателя.

Официальная газета Динского сельского поселения "Панорама Динской" распространяется бесплатно. Первый выпуск газеты уже положительно оценил и глава Динского района Сергей Жиленко, отметив, что подобные издания необходимы с целью более полного информирования населения о жизни поселения. Если вас заинтересовало наше новое издание и вы хотите разместить ту или иную информацию в "Панораме Динской", мы ждем вас в администрации Динского сельского поселения по адресу: ул.Красная, 57.