06.03.2015

Встреча в районном Доме культуры

В преддверии праздничных дней глава Динского района Сергей Жиленко и глава Динского сельского поселения Юрий Шиян встретились с членами Динского отделения  «Российский союз ветеранов Афганистана и локальных войн». Встреча проходила в районном Доме культуры в теплой, дружеской атмосфере.

Ветераны Афганистана и локальных конфликтов, вдовы  офицеров и воинов погибших в военных действиях, собрались на предпраздничную встречу, чтобы обсудить итоги работы общества за минувшие 5 лет и наметить планы на будущее. Глава Динского района отметил особую роль и вклад Динского отделения Российского союза ветеранов Афганистана и локальных войн в сохранение традиций русского воинства и воспитание молодого поколения. Юрий Шиян, в свою очередь, поздравил всех собравщихся женщин с наступающим праздником и заверил, что Динское сельское поселение продолжит развиваться и станет по-настоящему комфортным местом для проживания. Председатель Динского отделения Российского союза ветеранов Афганистана и локальных войн Иван Щеглов поблагодарил глав района и поселения за поддержку и помощь в адрес общества, которую оказывают власти уже  на протяжении 5 лет.