06.03.2015

Концерт в подарок

Пятница этой недели ознаменовалась чередой поздравлений и праздничных мероприятий по случаю Международного женского дня 8 марта. Мужчины поздравляли своих коллег женщин в коллективах, дети дарили свои улыбки матерям на утренниках в детских садах. Одним из ярких событий в этой праздничной череде стал торжественный концерт в районном Доме культуры.

Полный зал районного Дома культуры, улыбки на лицах и цветы - явные признаки предстоящего Международного женского дня 8 марта. Традиционный, но от этого не менее искренний поздравительный концерт в честь женщин нашего района подготовили лучшие творческие коллективы и солисты от сферы культуры Динского района. Концерт посетили глава Динского района Сергей Жиленко и глава Динского сельского поселения Юрий Шиян. Поздравления с праздником, пожелания здоровья и счастья, признательность за женский труд - искренние слова каждого из глав звучали в адрес всех женщин. И конечно же незабываемый концерт: изящные танцы, лиричные мелодии и романтика песен  создали по-настоящему праздничное настроение.