Представители администрации поздравили ветерана ВОВ Ивана Сероштанова с днем рождения. 15.03.2015

Глава администрации Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян и заместитель  главы  Юрий Павлович  Петров  навестили  ветерана Великой Отечественной войны Сероштанова Ивана Васильевича.

В субботу глава администрации Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян и заместитель  главы  Юрий Павлович  Петров  навестили  ветерана Великой Отечественной войны Сероштанова Ивана Васильевича  и поздравили его с 90 –летием пожелав ему крепкого здоровья и бодрости духа. Шиян Ю.И.  вручил ветерану юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», изготовленную по указу Президента России к юбилею Победы выразив благодарность за совершенный подвиг за свой поистине бесценный вклад в общую победу.

В домашней обстановке гости пообщались с ветераном, который поделился с ними воспоминаниями о военных годах. Он помнит все события страшной войны, словно это было недавно.