21.03.2015

А у нас «Зеленая весна»!

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04.03.2015 № 90-р на территории Кубани 4 марта стартовал Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Он продлится до 30 апреля, а 4 апреля все жители региона дружно выйдут на Всекубанский субботник.
Во исполнение вышеуказанного распоряжения, администрацией Динского сельского поселения было издано постановление «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботников в рамках массовой акции «Зеленая весна» по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Динского сельского поселения Динского района». Субботники в поселении были запланированы на 21 марта, 4 и 25 апреля 2015 г.

С постановлением можно ознакомиться на официальном сайте Динского сельского поселения Динского района www.dinskoeposelenie.ru и в ближайшее время в новом выпуске газеты «Панорама Динской».
Стартовал субботник 21 марта 2015 г. в ровно назначенное время - 8:00 ч. Масштаб субботника охватил всю станицу: очищались и благоустраивались лесополосы, улицы поселения, Комсомольский парк, мемориал и прилегающие к нему территории, проводилась посадка деревьев и другие виды работ.
Везде успевал, заряжая инициативой и показывая пример в работе, глава поселения Ю.И. Шиян лично. Под его началом была засажена аллея из 100 берез в Комсомольском парке.
Планы работ, на сегодняшний день, были успешно выполнены. Впереди, в рамках акции «Зеленая весна», еще 2 субботника.
Администрация Динского сельского поселения приглашает принять участие в благоустройстве станицы 4 и 25 апреля 2015 г. и напоминает жителям о содержании в чистоте прилегающих территорий к их домовладениям и привести в порядок их фасады.