25.03.2015

Аллея Памяти заложена!

24 марта 2015 г. в 11:30 ч в парке ст. Динской ,по инициативе администрации Динского сельского поселения, состоялось торжественная церемония открытия Аллеи Памяти и закладки памятного камня в честь 70-летия со дня Победы советского народа в великой Отечественной войне.

24 марта 2015 г. в 11:30 ч в парке ст. Динской состоялось торжественная церемония открытия Аллеи Памяти в честь 70-летия со дня Победы советского народа в великой Отечественной войне.
Право заложить березовую Аллею Памяти предоставили главе муниципального образования Динской район Сергею Викторовичу Жиленко, главе Динского сельского поселения Юрию Ивановичу Шиян, председателю Динской районной общественной организации Совета ветеранов, пенсионеров, инвалидов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Валентине Николаевне Прокоповой и ветеранам ВОВ: Острикову Дмитрию Федотовичу и Дубровному Ивану Григорьевичу.
В заключительной части мероприятия, под аплодисменты присутствующих, участники закладки березовой Аллеи открыли памятный знак, заложенный в честь Аллеи Памяти, «высаженной в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне по инициативе администрации Динского сельского поселения, ветеранами и жителями станицы Динской».