Санитарная  пятница. 24.07.2015

Санитарная пятница.

Сотрудники администрации Динского сельского поселения и МУП «Динское» 24.07.2015 года провели очередную санитарную пятницу.
    В районе центрального пляжа и по ул. Новой проведен покос сорной растительности и обрезка деревьев. По ул. Кирпичной от ул. Красной до ул. Октябрьской вдоль тротуара произведена установка двух лавочек.
На пересечении  улиц Пролетарская  и Комсомольская  вырезана  дикая поросль  кустарников и деревьев.
На территории «Аллеи Славы » и мемориального комплекса произведена прополка и полив  клумб, уборка территории