Встреча сотрудников администрации с жителями ст. Динской.

30.07.2015

Встреча сотрудников администрации с жителями ст. Динской.

29.07.2015 года на пересечении улиц Коммунальная и Школьная  состоялась очередная встреча сотрудников администрации Динского сельского поселения с жителями ст. Динской.
На встрече присутствовали  руководители подрядных организаций, председатель ТОС № 8 А.И. Старкова, Дмитренко Н.М. – директор МОУ СОШ № 2, депутат Динского Совета – Гальченко Е.А.
В ходе встречи Динчане  рассказали о своих проблемах предложениях  и пожеланиях по дальнейшему благоустройству ст. Динской.