03.08.2015

Праздник урожая

01.08.2015 Во Дворец спорта «Олимп» съехались лучшие труженики села, руководители хозяйств, агрономы, механизаторы, комбайнеры Кубани. С праздником хлеборобов поздравили руководитель региона Вениамин Кондратьев, первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко и председатель ЗСК Владимир Бекетов.
На площади перед Дворцом спорта выступили самодеятельные ансамбли, здесь же были установлены стилизованные казачьи курени из разных районов, в которых гости праздника могли познакомиться с кубанским бытом, попробовать блюда национальной кухни, приобрести продукцию сельхозпредприятий Краснодарского края.

В курене Динского района казаки и казачки хлебом-солью встречали почетных гостей: врио губернатора Вениамина Кондратьева, председателя ЗСК Владимира Бекетова, первого заместителя министра сельского хозяйства РФ Евгения Громыко, вице-губернаторов Андрея Коробку, Сергея Алтухова, Анну Минькову. Высоких гостей сердечно приветствовали глава Динского района Сергей Жиленко и главы сельских поселений Динского района.