"Круглый стол»: «Управления многоквартирными домами»

04.08.2015

"Круглый стол»: «Управления многоквартирными домами»

4 августа в большом зале администрации МО Динской район прошел «круглый стол» по вопросам «Управление многоквартирными домами» и «Здравоохранение», участие в котором приняли глава МО Динской район С. В. Жиленко, глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян, заместители главы района, главврач БУЗ МО Динской район «ЦРБ» Э. А. Асланян.

В ходе заседания был заслушан доклад главы Динского с/п Юрия Ивановича Шиян об итогах проведения конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами на территории Динского сельского поселения.

После доклада присутствующие смогли задать ряд вопросов, касающихся управления и содержания многоквартирных домов, в которых они проживают. Так же была дана оценка некоторым управляющим компаниям, которые ведут свою работу на территории Динского с/п.

Также был заслушан доклад главврача БУЗ МО Динской район «ЦРБ» Э. А. Асланяна о чрезвычайной ситуации в хирургическом отделении БУЗ МО Динской райн «Центральная районная больница».