04.08.2015

Запрет на незаконную торговлю

Сотрудники администрации Динского сельского поселения совместно с участковым ОМВД России по Динскому району провели очередной рейд по выявлению мелкорозничной торговли в местах, не предусмотренных для размещения и функционирования таковых объектов.
По итогам объезда было составлено шесть административных протоколов, вынесены предупреждения и взяты под контроль еще несколько мест незаконной торговли.
Особое внимание уделяется придорожной торговле бахчевыми культурами.
Напоминаем, что в соответствии с Законом Краснодарского края от 23.07.2003 г. № 608-КЗ "Об административных правонарушениях", незаконная торговля в не предназначенных для этого местах влечет штраф в размере от пяти до пятидесяти тысяч рублей.

Особое внимание уделяется придорожной торговле бахчевыми культурами.