05.08.2015

Амброзии бой!

Силами МУП «Динское» проводится ежедневный покос амброзии и иной сорной растительности повсеместно на всей территории Динского сельского поселения.

Приобрести земельный участок и не ухаживать за ним: к сожалению в Динском сельском поселении такие случаи не единичны. В период активного роста амброзии именно такие участки, зачастую немалого размера, только усугубляют ситуацию.
Чтобы не произошло вспышки роста карантинной растительности, сотрудники МУП «Динское» Динского сельского поселения собственными силами ежедневно производят покос амброзии, которая в некоторых местах достигает до полутора метров в высоту.
Уважаемые собственники! Убедительная просьба — приведите в порядок свои земли, не допускайте разрастания амброзии.
На фото: покос амброзии на участке по ул. Ивана Франко в станице Динской.