06.08.2015

Незаконная реклама

Сотрудники администрации Динского сельского поселения провели очередной рейд по выявлению незаконного размещения наружной рекламы в станице Динской.

Согласно Правил благоустройства и санитарного содержания территории Динского сельского поселения Динского района в части п. 16.19. «размещение рекламно-информационных элементов на территориях общего пользования производится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при согласовании с управлением архитектуры и градостроительства муниципального образования Динской район и администрации поселения (с заключением договора о закреплении прилегающей территории».

В противном случае вся незаконно установленная наружная реклама, как пример: прикрепленная на опорах уличного освещения и т. д.
За данное административное правонарушение предусмотрен штраф.