Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Важная информация! 18.12.2019 Важная информация!

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания, задействованные в поставке пищевых продуктов и обслуживание при проведении новогодних елок для детей на подведомственных территориях! Просим соблюдать санитарные правила и нормы, а также законодательство в сфере защиты прав потребителей.

Как действовать при пожаре в торговом центре 18.12.2019 Как действовать при пожаре в торговом центре

Совершая покупки или отдыхая в ТЦ, а также занимаясь другими делами, обозначьте для себя отступные пути, которыми в случае необходимости можно будет воспользоваться. Если Вы в первый раз находитесь в данном здании, этому следует особенно уделить внимание! Не стесняйтесь задавать вопросы сотрудникам охраны ТЦ. Держите детей за руку. Часто люди, услышав звуковое оповещение о пожаре, не видя реальной угрозы, игнорируют данное событие и продолжают совершать покупки или другие действия внутри здания. Это грубая ошибка, которая может стоить жизни

Сегодня день рождения отмечает руководитель Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Динском районе Меркулова Галина Алексеевна! 17.12.2019 Сегодня день рождения отмечает руководитель Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Динском районе Меркулова Галина Алексеевна!
Уважаемая Галина Алексеевна! Примите самые искренние поздравления с днем рождения!
На протяжении всего периода Вашей трудовой деятельности главными и неизменными качествами были стремление к общему благу, защита прав личности, помощь нуждающимся.
Благодаря Вашему труду, доброму сердцу и чуткому отношению к чужой беде, умению общаться с людьми, сопереживать и отзываться на чужие страдания, умению слушать и находить нужные слова поддержки, те, кто оказался в трудной ситуации, перестают чувствовать себя одинокими, обретают уверенность в завтрашнем дне.
Уважаемые предприниматели! 17.12.2019 Уважаемые предприниматели!
Стартует смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление объектов потребительской сферы, расположенных на территории станицы Динской к Новому 2020 году и Рождеству Христову.
Цель конкурса - определение объектов потребительской сферы, расположенных на территории станицы Динской, обеспечивших на высоком художественном и профессиональном уровне оформление фасадов, витрин и прилегающих территорий к Новому 2020 году и Рождеству Христову.
Всероссийская перепись населения 17.12.2019 Всероссийская перепись населения
Всероссийская перепись населения под девизом «Создаем будущее!» пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.
Официальный слоган кампании представил глава Росстата Павел Малков на Международном форуме добровольцев в городе Сочи.
Перепись населения является самым масштабным статистическим обследованием, позволяющим получить огромный массив информации о численности населения, его составе, условиях жизни, образовании и занятости населения, оценить изменения, произошедшие в обществе с момента предыдущей переписи.
Начались работы по грейдированию дорог 14.12.2019 Начались работы по грейдированию дорог
В рамках заключенного муниципального контракта продолжаются работы по грейдированию дорог местного значения Динского сельского поселения по следующим объектам: ул.Динская (от ул.Садовой до пер.Закрытый); ул.Новокузнецкая (от ул.Московской до ул.Лермонтова); ул.Краснодарская (от домовладения #48 "А" до домовладения #158); ул.Станичная (от ул.Комсомольской до ул.Береговой); ул.Ивана Франко (от ул.Ужгородской до ул.Янковского); ул.Украинская (от ул.Набережная до ул.Кочетинской) в станице Динской.
Остановочные павильоны и остановочные пункты 14.12.2019 Остановочные павильоны и остановочные пункты
В рамках заключенных муниципальных контрактов продолжаются работы по ремонту остановочных павильонов и остановочных пунктов на территории Динского сельского поселения.
Ярмарка выходного дня 14.12.2019 Ярмарка выходного дня
Сегодня, в рамках контроля за соблюдением ветеринарного законодательства, Краевой ветеринарной службой проведен мониторинг ярмарки выходного дня в станице Динской. В результате проведенных мероприятий нарушений не выявлено.
Администрация Динского сельского поселения сообщает, что в преддверии новогодних праздников, ярмарка выходного дня будет работать ежедневно в период с 21 по 31 декабря 2019 года по адресу: станица Динская, Фонтанная площадь. График работы с 8.00 до 14.00.
«Тест по истории Отечества» 13.12.2019 «Тест по истории Отечества»
13 декабря 2019 года в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в БОУ СОШ № 1 прошла Международная акция «Тест по истории Отечества».
Организатором акции выступал Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.
Тест проведен с целью оценки уровня исторической грамотности граждан и привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.
Выставка «Ветер в парусах» 13.12.2019 Выставка «Ветер в парусах»
В Динском музее открылась выставка «Ветер в парусах» из частной коллекции мастера судомоделирования из Кисловодска Анатолия Токарева. В авторской коллекции представлено более двухсот моделей кораблей, разных эпох и народов. Приглашаем всех на выставку «Ветер в парусах» с 23 ноября 2019 года по 14 января 2020 года. В рамках выставки для организованных групп детей будет проводиться познавательная игровая программа. Стоимость билетов: для взрослых - 80 рублей, для детей от 5 до 18 лет - 60 рублей, дети до 5 лет - бесплатно. Ждём всех по адрес: Динская, улица Красная, 86, телефон 5-12-75.
МКУ «Динское» просит граждан станицы Динской 13.12.2019 МКУ «Динское» просит граждан станицы Динской
МКУ «Динское» просит граждан станицы Динской ежедневно сообщать о местах, где имеются несанкционированные свалки. Для быстрого реагирования на Ваши обращения просим предоставлять информацию по контактному телефону +7 (906) 433-34-55.
Уборка территории 13.12.2019 Уборка территории
Ежедневно сотрудниками МКУ «Динское», а именно уборщиками территории, проводится уборка от бросового мусора и расчистка мусорных площадок по улицам Краснодарской, Октябрьской, Коммунальной, Красной, Чапаева, Комсомольской, Пролетарской, Гоголя, Тельмана.
Внимание! Отключение электроэнергии! 12.12.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители станицы Динской! 13 декабря 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов на ул.Железнодорожная, ул.Садовая, ул. Революционная, пер. Краснодарский, пер. Железнодорожный, ул. Чапаева, ул. Краснодарская, СНТ Труд: ул.Цветочная,Ягодная,Вишнёвая,Зелёная,Весёлая,Солнечная,Лазурная,Светлая,Садовая
Международная акция "Тест по истории Отечества" 12.12.2019 Международная акция "Тест по истории Отечества"
Уважаемые жители Динского сельского поселения! Приглашаем Вас принять участие в международной акции "Тест по истории Отечества". Пройти тестирование можно будет в 13:30 часов в БОУ СОШ №1 (по адресу: станица Динская, улица Тельмана, 102).
Работы по расчистке канала по улице Луначарского 12.12.2019 Работы по расчистке канала по улице Луначарского
Сегодня в станице Динской силами МКУ «Динское» осуществляются работы по расчистке канала по улице Луначарского, в целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения.
Спил аварийного дерева 12.12.2019 Спил аварийного дерева
С целью освобождения линий электропередач, сотрудниками МКУ «Динское» совместно с представителями Динской РЭС произвели спил аварийного дерева по адресу: станица Динская, улица Тельмана, 127.
Внимание! Отключение электроэнергии! 12.12.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители станицы Динской! 12 декабря 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов потребителям: жилые дома АООТ «Динск-сахар», объектам ООО «Дорсервис-групп», АО «Российская стекольная компания», Динское ОАО «Дорожник», ООО «Транс-Сервис», ООО «Рыболовецкое общество имени Суворова», ООО «Лорис-Продукт», ООО Фирма «Гран-1», ООО «ВиЭлМа», ООО «Крона», ООО «Яромирский мясной двор», ООО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «НефтеГазСпецСтрой», ООО «Кубаньмельпродукт».
«Я гражданин России» 12.12.2019 «Я гражданин России»
12 декабря наша страна отмечает праздник – День Конституции. К этому знаменательному дню в детской библиотеке ст. Динской прошел интегрированный урок «Я гражданин России», в котором приняли участие учащиеся 7 класса«Д», АОУ СОШ №4. Ребята узнали, об основном документе государства, где записаны основные законы, определяющие жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан. Используя слайд презентацию, дети отвечали на вопросы викторины, закрепили знания о символах нашей страны.
День Конституции РФ 12.12.2019 День Конституции РФ
Сегодня наша великая страна празднует День Конституции! Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом демократического развития российского общества, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо! Поздравляем всех наших соотечественников с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем.
Конкурс  «Успех и безопасность-2019!» 12.12.2019 Конкурс «Успех и безопасность-2019!»

Всероссийский конкурс проводится с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.