Стартовала кампания по уплате имущественных налогов физическими лицами

21.09.2016

Стартовала кампания по уплате имущественных налогов физическими лицами

Для обеспечения максимальной информированности граждан об их налоговых обязательствах, способах и сроках уплаты налогов, министерство финансов края организует творческий конкурс.

Как сообщает пресс-служба администрации края, конкурс пройдет по трем направлениям: рисунок или плакат на тему уплаты налогов физических лиц, лучший слоган информационной кампании по уплате налогов, лучший видеролик или юмористический видеосюжет по теме для социальных сетей.
Принять участие в творческом состязании может любой желающий. Для этого до 20 октября надо направить свою работу и заявку на адрес электронной почты: 2144965@minfin.krasnodar.ru.
В заявке необходимо указать ФИО, возраст, контактную информацию для обратной связи.
Победители конкурса получат памятные подарки от регионального министерства финансов, а их работы можно будет увидеть на плакатах городов и районов края, официальных сайтах органов власти и в официальных социальных сетях.