Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работы по расчистке территории 02.12.2019 Работы по расчистке территории
Сегодня, в станице Динской силами МКУ «Динское» была произведена расчистка территории по адресу: улица Ленина, 34 от спиленных веток.
Подписка по сниженным ценам 02.12.2019 Подписка по сниженным ценам
Уважаемые жители Динского сельского поселения! Со 2 по 12 декабря 2019 года во всех отделениях Динского почтамта пройдет Всероссийская декада подписки.  Успейте подписаться по льготной цене и сэкономить свои деньги!
Подписку можно оформить не только в отделениях почтовой связи, но и у почтальонов, а также выписать любимые газеты в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru
Сегодня День рождения отмечает депутат Совета Динского сельского поселения Динского района Владимир Иванович Герук! 30.11.2019 Сегодня День рождения отмечает депутат Совета Динского сельского поселения Динского района Владимир Иванович Герук!
Уважаемый Владимир Иванович! Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем Рождения!
За эти годы Вы прошли большой трудовой путь, и всегда Вашими верными спутниками были трудолюбие, оптимизм, целеустремленность и желание своими делами принести как можно больше пользы.

Спил аварийных деревьев 29.11.2019 Спил аварийных деревьев
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил деревьев по следующим адресам: улица Железнодорожная, 195 и улица Комаров, 3.
Внимание! Штормовое предупреждение! 29.11.2019 Внимание! Штормовое предупреждение!
Уважаемые жители Динского сельского поселения! Сутки 30 ноября и 1 декабря в Краснодарском крае и в г. Краснодар ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой. При грозах ожидается шквалистое усиление ветра.
С 30 декабря по 1 декабря 2019 года на территории всех муниципальных образований прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий. ⠀
Просим жителей и гостей Динского района соблюдать меры безопасности!Телефоны Ситуационного центра муниципального образования Динской район: 8(86162) 6-12-01, 6-12-51.
Юбилей Победы – встретим достойно! 29.11.2019 Юбилей Победы – встретим достойно!
Уважаемые жители Динского сельского поселения! В честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне администрация Динского сельского поселения убедительно просит незамедлительно привести в надлежащий вид объекты собственности, земельные участки, прилегающую территорию, а именно произвести обрезку и побелку деревьев, убрать бросовый мусор, покрасить заборы, установить новые адресные аншлаги и тд.
Администрация Динского сельского поселения готова оказать содействие в наведении санитарного порядка в поселении.
Призываем всех достойно встретить юбилей Победы!
Санитарная обрезка деревьев 29.11.2019 Санитарная обрезка деревьев
С целью освобождения линий электропередач, сотрудниками МКУ «Динское» совместно с представителями МУП «Динком «ТЕПЛО» произвели санитарную обрезку деревьев по улице Кочетинской.
“Ласково тебя обниму” 28.11.2019 “Ласково тебя обниму”
В Динской детской библиотеке прошло мероприятие “Ласково тебя обниму”, посвященное Дню матери. С учениками 3 "Д" класса АОУ СОШ 4 встретилась наша Динская поэтесса Хвощевская Татьяна Геннадьевна. Татьяна Геннадьевна прочитала стихи собственного сочинения: "Мама навсегда", "Дедушка ноябрь", "По следу", предложила детям попробовать себя в роли поэта, досочинить четверостишье. За лучшие варианты ребята получили призы. В конце мероприятия с выразительным чтением стихотворения "Мама ангел"-выступила Отмахова Мария, читатель детской библиотеки ст. Динской
Заседание территориальной комиссии по профилактики правонарушений 27.11.2019 Заседание территориальной комиссии по профилактики правонарушений
27 ноября 2019 года в администрации Динского сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения Динского района, на котором были подведены итоги состояния правонарушений за 10 месяцев текущего года. Участники заседания рассмотрели вопрос о реализации пунктов Федерально закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

День ветеренарной службы Кубани 27.11.2019 День ветеренарной службы Кубани
Сегодня, 27 ноября исполняется 185 лет со дня образования ветеринарной службы Кубани. Эта дата свидетельствует о долгом и плодотворном труде, об успехах и невероятном трудолюбии, с которым уже не одно поколение ветеринарных специалистов Краснодарского края стоит на страже здоровья человечества!

Уборка территории 27.11.2019 Уборка территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были проведены работы по уборке территории по улице Тельмана от спиленного древесного материала.
Уборка территории 26.11.2019 Уборка территории
В станице Динской, в целях наведения санитарного порядка на пешеходных дорожках,а также около мусорных площадок сотрудниками МКУ «Динское» проводится ежедневная санитарная уборка по улицам Коммунальной, Октябрьской, Красной, Чапаева, Комсомольской.
Работы по уборке несанкционированных свалок 26.11.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
В целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Заводская, ул. Тенистая, ул. Малая, ул. 70 лет Октября, ул. Лермонтова, ул. Ужгородская, ул. Ульянова, ул. Янковского, ул. Карла Маркса, ул. Рябовола, ул. Степная, ул. Строителей, ул. Центральная/Автомобилестов, ул. Новокузнечная, ул. Крестьянская.
Работы по уборке несанкционированной свалки 26.11.2019 Работы по уборке несанкционированной свалки
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированной свалки по улице Промышленной.
Осуществлены работы по расчистке канала 26.11.2019 Осуществлены работы по расчистке канала
Сегодня в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по расчистке канала по улице Береговой, в целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения.
Спил аварийных деревьев 26.11.2019 Спил аварийных деревьев
Сегодня, сотрудниками МКУ «Динское» совместно с представителями БУ МО Динской район «Аварийно-спасательная служба» произвели спил двух аварийных деревьев по адресу: улица Кирпичная, 81.
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 26.11.2019 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10 до 16 часов во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, решение которых находится в компетенции региональных органов власти. Обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Открытый мир 26.11.2019 Открытый мир

Межрегиональная молодежная общественная организация «Молодой Мир» реализуется проект по проведению международных мероприятий с участием молодежи в рамках творческого, культурного, туристического, экономического и образовательного обмена «Открытый мир».

Проект базируется на необходимости движения страны по пути сотрудничества между гражданами, органами власти, бизнесом, представителями сфер образования и культуры, формирующими мировоззрение молодежи.


Работы по уборке несанкционированных свалок 25.11.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
В целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Октябрьская, ул. Коммунальная, ул. Первомайская, ул. Комсомольская, ул. Пластуновская, ул. Гоголя, ул. Промышленная, ул. Мичурина, ул. Туркина, ул. Тельмана, ул. Суворова, ул. Чапаева.
«Свою маму берегите, дети!» 25.11.2019 «Свою маму берегите, дети!»
В библиотеке пос. Заречный прошло мероприятие - «Свою маму берегите, дети!», посвященное Дню матери. Читатели познакомились с историей появления этого теплого и самого доброго праздника, который проходит для того, чтобы поднять и возвысить имя Матери. В прозвучавших стихотворениях дети выразили чувство благодарности, любви к самому близкому и родному человеку. Простыми, добрыми словами поговорили мы о маме. Дружно и весело исполнили песни, нарисовали прекрасные рисунки и получили сладкие призы. А мамочек с малышами, которые в этот день пришли в библиотеку за литературой, мы тоже окружили вниманием.