Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Побелка деревьев 20.11.2019 Побелка деревьев
В станице Динской с 19 по 20 ноября была осуществлена побелка деревьев по улице Красной (от трассы М-4 «Дон» до улицы Гоголя). В данном мероприятии приняли участия волонтёры ГБПОУКК «Динской механико-технологический техникум», весь расходной материал был предоставлен МКУ «Динское».
Работы по уборке несанкционированных свалок 20.11.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Гоголя, ул. Береговая, ул. Пластуновская, ул. Станичная.
Работы по расчистке территории 20.11.2019 Работы по расчистке территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по расчистке территории по улице Садовой от спиленного древесного материала.
На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства 20.11.2019 На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Так, при проведении рейдовых мероприятий на территории поселка Украинского Динского сельского поселения сотрудниками Отдела МВД России по Динскому району, администрации, казачества 13 ноября 2019 года было выявлено 2 иностранных гражданина (Украины), которые осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают, работают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться по «телефону доверия»: 5-17-30.


Национальные проекты 19.11.2019 Национальные проекты
На Кубани начал работать портал национальных проектов. Сайт создан по поручению губернатора края Вениамина Кондратьева. На портале подробно рассказывается о реализации в регионе майского указа президента.
Напомним, сегодня край работает над реализацией 12-ти национальных проектов. Для этого были разработаны 48 региональных программ. О ходе их реализации будет рассказывать новый ресурс – о развитии социальной сферы, комфортной городской среды, цифровой экономики, поддержке предпринимательства, экспорте и экологических проектах. Основные цели и задачи, финансирование, запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов – все это также доступно на сайте np.krasnodar.ru.
Уборка территории 19.11.2019 Уборка территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были проведены работы по уборке территории по следующим адресам: ул. Гоголя, 50 и ул. Гоголя, 54 от спиленного древесного материала.
Работы по уборке несанкционированной свалки 19.11.2019 Работы по уборке несанкционированной свалки
Сегодня, в целях наведения санитарного порядка в станице Динской силами МКУ «Динское» были осуществлены работы по уборке несанкционированных свалок по следующим адресам: ул. Гоголя, ул. Комсомольская.
Спил аварийного дерева 19.11.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя, 35,А.
Спил аварийного дерева 19.11.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя, 41 А.
Коричнево-мраморный клоп 19.11.2019 Коричнево-мраморный клоп

Администрация Динского сельского поселения информирует, что в этом году сложились благоприятные погодные условия для жизнедеятельности коричнево-мраморного клопа, и была возможность развития 3 поколения вредителя. В настоящее время, клоп устремляется на зимовку из природной среды, концентрируясь в подсобных и жилых помещениях, тем самым доставляя дискомфорт людям. В связи с этим, в целях недопущения дальнейшего распространения вредителя, необходимо активизировать мероприятия по уничтожению коричнево-мраморного клопа. В период зимовки, на ряду, с химическим способом уничтожения вредителя, наиболее эффективным считается способ сбора насекомых (сгребание, сметание) в местах зимовки с последующим уничтожением.

На Кубани выберут лучшие объекты дорожного сервиса 19.11.2019 На Кубани выберут лучшие объекты дорожного сервиса

На Кубани стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года».

Организатором мероприятия выступает департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для участия в конкурсе в адрес департамента необходимо направить анкету-заявку участника и фотоматериалы, характеризующие деятельность объекта дорожного сервиса.

Прием заявок осуществляется на адрес электронной почты auto@dps.krasnodar.ru до 20 ноября 2019 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Конкурсы» и по телефону +7(861)268-27-10.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 19.11.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В связи с наступлением зимнего периода администрация Динского сельского поселения Динского района обращает внимание на соблюдение требований пожарной безопасности.

По поступившей информации от отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в 2019 году произошло 182 пожара по вине лиц в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых погибло 55 человек.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 19.11.2019 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10 до 16 часов во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, решение которых находится в компетенции региональных органов власти. Обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Внимание! Отключение электроэнергии! 19.11.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!

20 ноября 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов на ул. Кочетинская, пер. Жлобы, ул. Жлобы, ул. Украинская, ул. Тельмана, пер. Тельмана, ул. Узкая, ул. Трудовая, ул. Восточная, ул. Черноморская, пер. Черноморский, ул. Пушкина, пер. Пушкина. В том числе объекты ООО «Водоотведение» (ул. Кочетинская), котельная № 16 (ул. Тельмана, 137/1).

Кубанские волонтеры помогут людям наладить работу цифрового ТВ после перенастройки сети 19.11.2019 Кубанские волонтеры помогут людям наладить работу цифрового ТВ после перенастройки сети
В ночь с 21 на 22 ноября на Кубани проведут перенастройку сети цифрового эфирного телевидения. Это связано с переходом телеканала «Кубань 24» на «цифру».
Жители края с 29 ноября смогут смотреть «Кубань 24» в цифровом формате. Новостные и информационно-аналитические программы телеканала будут транслировать на Общественном телевидении России ежедневно утром с 6 до 9 часов и вечером с 17 до 19 часов. При этом региональный телеканал продолжит вещание в аналоге.
Вся информация о настройке краевого канала размещена на сайте krasnodar.rtrs.ru.

Осуществлены работы по грейдированию автомобильной дороги по улице Суворова 18.11.2019 Осуществлены работы по грейдированию автомобильной дороги по улице Суворова
Силами депутата Динского сельского поселения Пелихова Ярослава Владиславовича совместно с сотрудниками МКУ «Динское» были осуществлены работы по грейдированию автомобильной дороги по улице Суворова в станице Динской.
Работы по расчистке территории 18.11.2019 Работы по расчистке территории
Сегодня в станице Динской силами депутата Динского сельского поселения Пелихова Ярослава Владиславовича совместно с сотрудниками МКУ «Динское» были осуществлены работы по расчистке территории в районе ЖД вокзала от спиленного древесного материала.
Реконструкция тротуара вдоль улицы Красной 18.11.2019 Реконструкция тротуара вдоль улицы Красной
Сегодня после очередного приема граждан, на котором поднимались вопросы ремонта улично-дорожной сети, а именно по реконструкции тротуара вдоль улицы Красной, состоялся обход ремонтируемого участка.
Глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов совместно с заместителем главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи Чабановой Еленой Валерьевной и представителями подрядной организации ответили на все интересующие вопросы жителей, чья придомовая территория находится рядом с ремонтируемым тротуаром.
Экскурсия «Впервые в библиотеке» 15.11.2019 Экскурсия «Впервые в библиотеке»
В Динской детской библиотеке, для детей из студии подготовки к школе «Эврика», была проведена экскурсия «Впервые в библиотеке». Малыши никогда прежде не были в библиотеке. Для них было большим открытием, что существует такой огромный мир, в котором есть столько много разных и очень интересных книг, журналов и энциклопедий для самых маленьких. Детей познакомили с правилами поведения в библиотеке, как стать читателем и как обращаться с книгами. Дети приняли активное участие в веселой литературной игре- викторине «Угадай, кто это», во время которой познакомились со сказочными персонажами и называли, из каких они сказок.
Капитальный ремонт здания Дома культуры станицы Динской 15.11.2019 Капитальный ремонт здания Дома культуры станицы Динской
Капитальный ремонт Дома культуры станицы Динской идёт полным ходом. На данный момент в фойе здания рабочие укладывают напольную плитку и красят стены, а в зрительном зале ведутся отделочные работы.