Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На территории Динского района установлен особый противопожарный режим 09.04.2020 На территории Динского района установлен особый противопожарный режим

Усилить меры по тушению и нераспространению пожаров поручил Вениамин Кондратьев.
Глава региона потребовал ограничить пребывание граждан в лесах, а также въезд транспортных средств.
Мера принята в связи с погодными условиями, чтобы предупредить распространение пожаров и снизить угрозы возможных чрезвычайных ситуаций.
Повсеместно в лесах Кубани запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни и порубочных остатков.
Уважаемые жители Динского сельского поселения! 09.04.2020 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
Дополнен Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, которым выдаются спецпропуска на транспорт на период действия карантина. Изменен порядок их выдачи.
Пропуска получают в администрации муниципального образования Динской район руководители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели для выдачи своим сотрудникам, привлекаемым к работе.
Для того, чтобы не допустить массового скопления людей в одном месте в период карантина, разработан почасовой график выдачи спецпропусков.

Продолжает работать мобильная группа самоконтроля 08.04.2020 Продолжает работать мобильная группа самоконтроля
На территории Динского сельского поселения продолжает работать мобильная группа самоконтроля, которая проверяет соблюдение карантинных мер.
Правила действий при беременности в условиях карантина 08.04.2020 Правила действий при беременности в условиях карантина
По всем возникающим вопросам можно звонить на горячую линию краевого министерства здравоохранения: 8-800-200-03-66.
Подтверждены 24 новых случая заболевания коронавирусом в крае 08.04.2020 Подтверждены 24 новых случая заболевания коронавирусом в крае
23 человека ранее контактировали с зараженными, один прибыл на Кубань из Армении.
– Двадцать из них зафиксированы в Туапсе, по два в Кореновске и Сочи.
Возраст пациентов от 24 до 78 лет, – сообщили в управлении Роспотребнадзора по региону.
Иксодовые клещи 08.04.2020 Иксодовые клещи
Администрация Динского сельского поселения убедительно просит соблюдать основные меры защиты – не допускать присасывания клещей. Для этого необходимо использовать средства индивидуальной защиты: рациональное использование обычной одежды и отпугивающие средства (репелленты). Осуществлять выкос травы на домовой и придомовой территории.
Уважаемые руководители малых форм хозяйствования Динского района! 07.04.2020 Уважаемые руководители малых форм хозяйствования Динского района!
Фермерские и личные подсобные хозяйства, а также индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством продукции растениеводства, по необходимости могут получить специальные пропуска для передвижения внутри региона во время карантина.
Для получения документа необходимо обращаться в управление сельского хозяйства администрации Динского района по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53, или в администрации сельских поселений по месту жительства. Справки по телефону: 8(86162)6-13-96.
О работе центра занятости в период с 6 апреля по 10 апреля 2020 года 07.04.2020 О работе центра занятости в период с 6 апреля по 10 апреля 2020 года
Доступ граждан и работодателей в центр занятости в период 6 апреля по 10 апреля 2020 года будет закрыт.
Телефон «горячей линии» для обращения граждан и работодателей:
8(86162)-6-33-95
Дополнительные телефоны «горячей линии»:
8(86162)-6-25-62,  8 -918-413-06-91
Работы по санитарной обработки территорий станицы Динской 07.04.2020 Работы по санитарной обработки территорий станицы Динской
Сотрудниками МКУ «Динское» осуществляются работы по санитарной обработки территорий станицы Динской, покосу сорной растительности и санитарной обрезки деревьев.
На Кубани умер болевший коронавирусом пациент 07.04.2020 На Кубани умер болевший коронавирусом пациент
Всего на данный момент в крае остаются подтвержденными 50 случаев заболевания.
В медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратился 681 человек, в том числе 121 ребенок.
Вниманию руководителей организаций Динского района! 07.04.2020 Вниманию руководителей организаций Динского района!
На территории Краснодарского края в рамках карантинных мер продолжают действовать специальные пропуска на передвижение.Информацию о том, внесено ли предприятие в районный Перечень, можно узнать на официальном сайте Динского района https://dinskoi-raion.ru как в ленте новостей, так и в разделе «Документы». В настоящее время действует Перечень, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Динской район от 2 апреля 2020 года № 491.
О продлении выплаты пособия на ребенка 07.04.2020 О продлении выплаты пособия на ребенка
Управление социальной защиты населения в Динском районе информирует, что выплата всех назначенных гражданам мер социальной поддержки – пособий, компенсаций, субсидий производится управлением социальной защиты населения в штатном режиме, в установленные законодательством сроки.

Жителям края до конца года не будут отключать коммунальные услуги за долги 07.04.2020 Жителям края до конца года не будут отключать коммунальные услуги за долги
В России будет введен временный мораторий на штрафы за неоплаченные ЖКУ и их отключение.
Кроме того, не будут начисляться пени за просрочку взносов за капремонт. Такой льготный период продлится до 1 января 2021 года.

По решению губернатора малоимущие семьи получат единовременную выплату от региона 07.04.2020 По решению губернатора малоимущие семьи получат единовременную выплату от региона
Вениамин Кондратьев на краевом совещании озвучил первоочередные меры поддержки незащищенных категорий населения в период карантина.
Глава Кубани отметил, что в нынешнее непростое время важно сохранить экономическую и социальную стабильность. Поэтому разработаны меры поддержки жителей, которым сейчас труднее всего.

Подтверждено 11 новых случаев заболевания коронавирусом в Краснодарском крае 06.04.2020 Подтверждено 11 новых случаев заболевания коронавирусом в Краснодарском крае
Общее число заболевших в крае достигло 50. Девять уже выздоровели и выписаны из больниц.В общей сложности в медорганизации края обратилось 640 человек с подозрением на COVID-19, в том числе 113 детей. На стационарном лечении остаются 247 пациентов, включая 58 детей.
Будут организованы и проведены акарицидные (противоклещевые) обработки мест массового отдыха населения 06.04.2020 Будут организованы и проведены акарицидные (противоклещевые) обработки мест массового отдыха населения
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
На территории Динского сельского поселения в ближайшие дни будут организованы и проведены акарицидные (противоклещевые) обработки мест массового отдыха населения.
Во время обработки территорий от клещей требуется отсутствует людей!
Организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в апреле 2020 года 06.04.2020 Организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в апреле 2020 года
Отделением ПФР по Краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи – АО «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в апреле 2020 года.
В апреле почтальоны принесут пенсии и социальные выплаты всем получателям на дом, в том числе и тем гражданам, кто получает выплаты на кассе отделений почтовой связи.
Уважаемые налогоплательщики! 06.04.2020 Уважаемые налогоплательщики!
УФНС России по Краснодарскому краю сообщает, что приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно до особого распоряжения.
В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться  исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции.
Телефоны горячих линий для консультаций граждан будут работать с 9.00 часов 06.04.2020 Телефоны горячих линий для консультаций граждан будут работать с 9.00 часов
Это позволит специалистам администрации Динского района более качественно решать вопросы, поступающие от граждан и связанные с функционированием организаций и работой индивидуальных предпринимателей во время карантина.
Поскольку рабочий день в администрации Динского района и большинстве структурных подразделений федеральных и краевых органов начинается в 9.00 часов, операторы горячих линий, перенеся прием звонков от населения на один час позже, получают возможность параллельно связываться со всеми необходимыми ведомствами и давать жителям района объективные ответы.

Предприниматели получат кредиты под 0% годовых для выплаты зарплат сотрудникам 05.04.2020 Предприниматели получат кредиты под 0% годовых для выплаты зарплат сотрудникам
Такая форма поддержки будет оказана субъектам МСП, чья деятельность пострадала от распространения коронавируса.
Чтобы расширить круг банков-участников этой программы помощи, ЦБ смягчил требования к минимальному рейтингу кредитных организаций.