Уважаемые работники и ветераны отрасли дорожного хозяйства!

15.10.2017

Уважаемые работники и ветераны отрасли дорожного хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
День работников дорожного хозяйства - это праздник тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение, строит дороги.
Своим трудом и мастерством вы прокладываете, обустраиваете и содержите в порядке дорожные сети. Все это требует огромного напряжения сил и вложений труда. Ваш профессионализм и знание своего дела обеспечивают безопасное движение по дорогам, делают их комфортным и удобным как для водителей и пешеходов.
Благодарим вас за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Желаем вам дальнейших трудовых свершений, крепкого здоровья и семейного счастья!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин