17 ноября - День участковых уполномоченных полиции МВД РФ

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции МВД РФ

Уважаемые участковые уполномоченные полиции!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Быть участковым - это призвание, требующее незаурядного дара психолога, умения вникать и разбираться в сложных житейских ситуациях. Изо дня в день вы обеспечиваете покой и правопорядок в каждом доме, в ваши обязанности входит практически всё: работать с несовершеннолетними, пресекать незаконную торговлю и многое другое. Ваша служба - это колоссальная работа, требующая максимального приложения сил и профессионального мастерства. Спасибо вам за самоотверженность, преданность своему делу, за внимание к проблемам людей. Желаем вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, высокого боевого духа, мира и добра, благополучия в семьях!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин

Уважаемые участковые уполномоченные полиции!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин