03.12.2017

3 декабря - Международный День инвалида

Дорогие друзья!
От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите наши искренние и сердечные поздравления с вашим праздником – Международным Днем инвалида.
Это особенный день, целью которого является привлечение внимания общества к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.
Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества, а благотворительность и милосердие не должны ограничиваться одним днем.
Пусть наша с вами каждодневная забота помогает мужественным людям хотя бы на время забывать о трудностях, пусть их сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне.
В свою очередь администрация Динского сельского поселения приложит все усилия для обеспечения безбарьерной среды и беспрепятственного доступа в станицах поселения.
Уважаемые друзья! От всей души желаем всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин