18 декабря – День работников ЗАГСа в России

Уважаемые работники органов ЗАГСа! От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите наши самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы, день за днем исполняя свою работу, становитесь свидетелями повторов человеческих судеб. Вы делаете немало бумажной, кропотливой работы, которая в первую очередь - документальное подтверждение важнейших жизненных событий людей. Вам присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, такие как: любовь к профессии, к людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние и даже артистичность. От всей души желаем всем вам, уважаемые работники ЗАГСа, соединять побольше счастливых пар и, конечно же, не забывать о собственном счастье и наслаждаться им долгие годы. Здоровья, радости и удачи вам и вашим близким!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин