Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

24.12.2017

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!
Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения. Уверены, что ваш труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения нашего Динского сельского поселения!
Желаем вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин