27.12.2017

27 декабря - День спасателя в России

Уважаемые сотрудники аварийно-спасательной службы Динского района, спасатели, пожарные, ветераны экстренных служб!
От имени администрации и Совета Динского сельского поселения поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации! Примите искренние слова благодарности и признательности за вашу сложную, жизненно-необходимую и важную работу! Вы круглосуточно находитесь на страже безопасности жителей нашего района, зачастую рискуя собственными жизнями во благо других. В вашей профессии только те, кто по-настоящему одержим своей работой. Вас ждут там, где человеческие силы уже не могут противостоять стихии. Ваша основная задача – спасение и реальная помощь людям, попавшим в беду. Ваша профессия требует мужества, отваги, выдержки, сил и удачи.
Пусть в вашей жизни не возникает чрезвычайных ситуаций, и всегда над головой светит ясное солнце!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин