12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники Динской районной прокуратуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и вы, работники Динской районной прокуратуры, стоите на страже закона, честно и бескорыстно служа стране, создавая надежный правовой оплот государства, особенно сегодня, когда от вашей эффективной деятельности зависит укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.
Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной работе во благо Динского района!
Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян

Председатель Совета Динского сельского поселения В.В.Костырин

Уважаемые работники Динской районной прокуратуры!
Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян

Председатель Совета Динского сельского поселения В.В.Костырин