Отчет о санитарном состоянии районного центра

18.01.2017

Отчет о санитарном состоянии районного центра

На расширенном планерном совещании в районной администрации глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян отчитался перед присутствующими о проделанной работе за период с 1 по 16 января текущего года.

«Силами МУП «Динское» было вывезено 25 м3 сухих ветвей деревьев и 25 м3 крупногабаритного мусора. Приведены в надлежащее санитарное состояние более пятнадцати улиц поселения, - произнес в докладе Юрий Иванович. – За отчетный период поддерживалось надлежащее санитарное состояние мест празднований и гуляний – Фонтанная площадь, кинотеатр и многие другие. Сотрудниками отдела по вопросам ЖКХ, транспорта и связи осуществляется мониторинг санитарного состоянии территории Динского сельского поселения. Недостатки, выявленные в результате мониторинга, направлялись для дальнейшего устранения в Динскую мусороуборочную компанию и МУП «Динское». По результатам рейдовых мероприятий в период с 1 января по 16 января 2017 года составлено 2 протокола об административных правонарушениях санитарного порядка, данные протоколы будут рассмотрены 17.01.2017 года. За указанный период выписано 35 предписаний о наведении должного санитарного состояния».