Динское, Новотитаровское и Васюринское поселения – лучшие по подготовке и проведению новогодних праздников

18.01.2017

Объявлены итоги конкурса на лучшее сельское поселение Динского района по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2017 года и празднованию Рождества Христова. Награждение состоялось на расширенном планерном совещании, которое провел глава района С.В.Жиленко с участием глав сельских поселений, руководителей служб и подразделений администрации.

Экспертная комиссия оценивала в сельских поселениях подготовку и работу объектов торговли, жилищно-коммунального хозяйства, учреждений культуры по пятибальной шкале. В итоге диплом за первое место и денежную премию в размере 50 тысяч рублей глава Динского района вручил Новотитаровскому сельскому поселению, за второе место и премию в размере 30 тысяч рублей – Динскому сельскому поселению, за третье место и премию в размере 20 тысяч рублей – Васюринскому сельскому поселению.