19.01.2017

Не оставим в беде! Поможем все вместе!

18 января в доме в доме, где проживает многодетная семья Тамары Павловны Андрукович, произошел пожар. Пламя, стремительно распространяясь, уничтожило большую часть жилых помещений в доме. В огне также сгорели практически все личные вещи и предметы первой необходимости. Лишь благодаря слаженности в действиях старшего сына Тамары Павловны не случилось страшных последствий, обошлось без жертв.

Сейчас многодетная семья Андрукович, в которой проживают мама – Тамара Павловна и восемь детей, осталась без крова над головой.
Семья остро нуждается в первую очередь в теплых вещах и обуви, предметах гигиены, канцелярских принадлежностях (для детей школьного возраста), средствах гигиены.
В администрации Динского сельского поселения состоялась рабочая встреча главы администрации Ю. И. Шиян, заместителей главы В. И. Любого, В. И. Баздырева, руководителя управления социальной защиты населения в Динском районе Г. А. Меркуловой с многодетной матерью, чей дом пострадал от пожара. Первоочередной целью встречи стало определение алгоритма работ по оказанию помощи погорельцам.
Пострадавшей семье будет оказана необходимая помощь. Также администрация Динского сельского поселения обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой об оказании помощи многодетной семье Андрукович.
Вещи и иные средства первой необходимости можно при-везти по адресу: ст. Динская, ул. Красноармейская, 2"а", предварительно позвонив по телефону Тамары Павловны 8(989)8380516.

РЕКВИЗИТЫ банковского счета для перечисления пожертвований:
Общественная организация многодетных семей МО Динской район «Большая семья»
р/счет 40703810000160000018
в КБ «Кубань-Кредит» ООО г. Краснодар
кор.счет 30101810200000000722
БИК 040349722
Обязательно указать назначение платежа: "Пожертвование многодетной семье Андрукович"