Открытая сессия Совета поселения 18.02.2017

Открытая сессия Совета поселения

В большом зале районной администрации состоялась 30-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва. На сессии, Под председательством В. В. Костырина, присутствовали глава Динского с/п Ю. И. Шиян, глава МО Динской район С. В. Жиленко, председатель районного Совета депутатов С. И. Орлов, депутат ЗСК К. Р. Хахалев, заместители главы и начальники отделов поселения, депутаты Совета.

Также на открытой сессии Совета присутствовали представители полиции, казачества, организаций и предприятий различных форм собственности, актив поселения.
На повестку дня было вынесено 10 вопросов, основным из которых стал отчет главы Динского сельского поселения Юрия Ивановича Шиян за 2016 год.
После принятия вынесенных вопросов и отчета главы поселения выступил глава района С. В. Жиленко, пожелав развития Динскому сельскому поселению на благо жителей, успешного решения первоочередных задач и консолидации бюджета поселения. Сергей Викторович признал работу главы Динского сельского поселения Ю. И. Шиян удовлетворительной.
Из зала главе поселения было задано немало вопросов и передано записок, в том числе с благодарностью за проделанную работу. Более подробно вопросы и ответы будут опубликованы в ближайшем выпуске газеты «Панорама Динской» и на официальном сайте поселения.
Подводя итоги, единогласным решением Совета работа главы Динского сельского поселения Юрия Ивановича Шиян признана удовлетворительной.