Дорогие женщины!

От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!
Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.
Вы растите и воспитываете детей, создаёте домашний уют и комфорт, окружаете заботой и вниманием свои семьи, дарите радость близким. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием.
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием.
Сегодня от вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависит благополучие государства, настоящее и будущее нашей страны и Кубани!
От всей души желаем вам, дорогие женщины, здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин