30.03.2017

Уважаемые динчане!

13 сентября этого года мы будем отмечать одну из наиболее значимых дат для нашей малой Родины – Кубани: 80-летие со дня образования Краснодарского края. Также 2017 год объявлен Годом экологии.
В ознаменование этих значимых событий было принято решение о закладке нового парка отдыха в микрорайоне Солнечном на берегу реки Кочеты в станице Динской. В связи с этим просим всех неравнодушных жителей, а также руководителей предприятий различной формы собственности принять активное участие в закладке и дальнейшем развитии нового парка отдыха.
Смело вносите свои идеи, расскажите: что бы вы хотели видеть в зоне отдыха. Это наш с вами задел на будущее, нашим детям, внукам и правнукам отдыхать в тенистых аллеях на берегу реки в станице Динской. Приветствуются как новаторские идеи, так и помощь в приобретении и высадке деревьев на территории будущего парка. Также возможно выделение именных аллей предприятиям, учреждениям и активным гражданам. Мы будем рады любой помощи! Не оставайтесь равнодушными!
По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Динского сельского поселения (ул. Красная, 57, по тел. 5-17-29, 6-56-85). Администрация МО Динской район (Управление архитектуры и градостроительства МО Динской район,тел. 6-12-96).
Заранее благодарны,

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян