25 марта – День финансиста Кубани 25.03.2018

25 марта – День финансиста Кубани

Уважаемые работники финансовых органов Динского сельского поселения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста! В современных условиях роль специалистов финансовых органов трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики, успешность реализации многочисленных проектов. Ваша профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, а в современных условиях её роль и значение многократно возросли. Желаем вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин

Уважаемые работники финансовых органов Динского сельского поселения!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин