Прием граждан по личным вопросам 27.03.2017

Прием граждан по личным вопросам

27 марта глава Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян провел прием граждан по личным вопросам. Совместно с главой поселения на приеме присутствовали заместители В. И. Баздырев и В. И. Любый, директор МУП «Динское» И. С. Удовика, начальники профильных отделов.

За содействием в решении насущных проблем к главе поселения обратились трое динчан, одно из обращений было коллективным. Большинство обращений касались решения земельных вопросов и благоустройства территорий (улиц). Все они были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам администрации Динского сельского поселения. Часть обращений взята главой на особый контроль с резолюцией «выехать на место».