Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, руководители органов ТОС Динского сельского поселения!

21.04.2017

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
10 июня 2012 года Президент Российской Федерации подписал указ об учреждении в стране Дня местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21 апреля. Этот день учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Эффективность местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями.
Перед работниками местного самоуправления стоят непростые задачи – работа во благо государства, защита интересов населения и решения их насущных проблем. От результативности нашей с вами работы зависит, насколько эффективно развивается местное самоуправления в Динском сельском поселении, на Кубани и в России в целом.
Дорогие коллеги! Желаем всем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашей Родины! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин