Поздравляем с Днем рождения главу администрации Динского сельского поселения Динского района Юрия Ивановича Шиян!

24.04.2017

Уважаемый Юрий Иванович!
Примите искренние поздравления с Вашим праздником – Днем рождения! Ваш профессионализм, целеустремленность, высокая трудоспособность и креативность выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя. Вы – профессионал высшей квалификации, Руководитель с большой буквы. Профессионализм, умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленникам – вот истоки Вашего авторитета. В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и достатка, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит мир, гармонию и счастье!

С уважением,
коллектив администрации Динского сельского поселения