Уважаемые предприниматели Динского сельского поселения!

26.05.2017

Уважаемые предприниматели Динского сельского поселения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства! Ваш труд - это достойное, уважаемое и значимое для государства дело! Вы создаете дополнительные рабочие места, стремитесь применять современные технологии на своих предприятиях, обеспечиваете налоговые поступления в бюджет поселения и района. Выражаем всем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении различных мероприятий, неравнодушие и новаторство. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие экономики нашего поселения и района в целом. В этот праздничный день желаем вам успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин