Рабочая встреча 11.10.2017

Рабочая встреча

В администрации Динского сельского поселения состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности главы МО Динской район С. А. Пономарева и главы Динского с/п Ю. И. Шиян по вопросам благоустройства и инвестиционной привлекательности, направленной на развитие станицы Динской и поселка Украинского, а также иным, не менее важным темам.

На встреч присутствовали председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин, депутаты районного Совета, заместители главы поселения В. И. Баздырев и В. И. Любый, специалисты администрации района и поселения.
В ходе рабочей встречи обсудили вопросы инвестиционной привлекательности станицы Динской и поселка Украинского, отметив, что в первую очередь необходимо привлечение крупных инвесторов, которым под силу строительство не только жилых комплексов, но и социальных объектов и необходимой инфраструктуры.
Также на обсуждение были вынесены животрепещущие темы сборы и вывоза ТКО, размер тарифа за эти работы.
В части готовности к ОЗП был принят ряд решений, которые необходимо воплотить в ближайшее время.
По окончанию встречи ио главы района С. А. Пономарев и глава Динского с/п Ю. И. Шиян совершили объезд предприятий и организаций станицы Динской, проведя ряд рабочих встреч с руководством на местах.