:

. , , 57
8 (86162) 6-38-08
dinskoeposelenie@bk.ru

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 20.12.2017

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Все мы хотим жить в чистой и благоустроенной станице. Но, к сожалению, не все это понимают в полной мере. Как многие из вас смогли убедиться: на территории станицы Динской и поселка Украинского увеличилось количество мусора в непредназначенных для этого местах.

Для должного поддержания порядка администрация Динского с/п вынуждена перенаправлять планируемые средства, запланированные на строительство дорог, тротуаров и т.д., на ежедневный сбор и вывоз несанкционированных свалок.
В целях недопущения загрязнения улиц, площадей, скверов и парков территорий Динского сельского поселения убедительно просим вас не складировать мусор в непредназначенных для этого местах (лесополосы, обочины дорог и т.д.).
Также обращаем ваше внимание на то, что крупногабаритный мусор (колесные шины, мебель, строительный мусор), траву и спиленные ветви деревьев запрещено складировать на специализированных площадках ТКО вне контейнеров для сбора отходов.
Напоминаем, что на территории Динского с/п установлено 2 металлических бака, предназначенных для складирования биологических отходов. Место расположения: станица Динская, ул. Промышленная, 2-а.
По вопросу вывоза крупногабаритного и иного, непредназначенного для площадок ТКО мусора вам необходимо обращаться по следующим телефонам:
МУП «Динское»: 8-86162-6-41-81
Дополнительный офис Регионального оператора: 8-86162-5-14-99

Отдельно сообщаем, что в соответствии со ст. 3.2 п. 5 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» неисполнение указанных требований влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц - от двух до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти до ста тысяч рублей.