Встреча с руководителями 12.10.2017

Встреча с руководителями

В рамках второго дня объезда территории Динского сельского поселения исполняющий главы администрации МО Динской район Сергей Александрович Пономарев и глава Динского сельского поселения Юрий Иванович Шиян провели совместные выездные встречи в части организаций станицы Динской.

Как и ранее, основными темами встреч с руководителями были вопросы готовности к предстоящему отопительному сезону, проблемы и пути их решения в части благоустройства, санитарного состояния и многое другое.
Объектами посещения С. А. Пономарева и Ю. И. Шиян стали прилегающие территории и детские сады 4, 29 и 7, вторая школа, ДК Сахарного завода. В ходе осмотра территории микрорайона Спортивного состоялась плодотворная встреча с жильцами домов микрорайона.