Контроль за ходом работ 12.10.2017

Контроль за ходом работ

Исполняющий обязанности главы Динского района С. А. Пономарев совместно с исполняющим обязанности главы Динского с/п В. И. Любым провели выездное рабочее совещание с представителем компании-подрядчика, выполняющим реконструкцию территории Комсомольского парка в рамках программы по реконструкции объекта «Комсомольский парк в рамках подпрограммы «Развитие благоустройства населенных пунктов Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017 год.

На встрече также присутствовали заместитель главы В. Г. Буторин, заместитель главы поселения В. И. Баздырев, специалисты отделов администрации.
Работы по реконструкции стартовали 20 сентября этого года.
По проекту подрядчик, выигравший торги, должен выложить новое покрытие центральной аллеи, разбить клумбы, установить новые скамейки и урны, устроить спортивную и детскую площадки. Дата окончания работ была запланирована на 15 октября, однако уже сегодня ясно, что подрядная организация в сроки не укладывается. В ходе осмотра С. А. Пономарев и В. И. Любый потребовали от подрядчика увеличить количество рабочих на объекте, ускорить темпы реконструкции, но так, чтобы при этом не пострадало качество, а также уточнить конкретные сроки выполнения работ поэтапно.