Контроль за ходом работ

Контроль за ходом работ 12.10.2017

Контроль за ходом работ

На встрече также присутствовали заместитель главы В. Г. Буторин, заместитель главы поселения В. И. Баздырев, специалисты отделов администрации.
Работы по реконструкции стартовали 20 сентября этого года.
По проекту подрядчик, выигравший торги, должен выложить новое покрытие центральной аллеи, разбить клумбы, установить новые скамейки и урны, устроить спортивную и детскую площадки. Дата окончания работ была запланирована на 15 октября, однако уже сегодня ясно, что подрядная организация в сроки не укладывается. В ходе осмотра С. А. Пономарев и В. И. Любый потребовали от подрядчика увеличить количество рабочих на объекте, ускорить темпы реконструкции, но так, чтобы при этом не пострадало качество, а также уточнить конкретные сроки выполнения работ поэтапно.

Дата изменения: 12.10.2017 16:15:04