Проверка качества работ в Комсомольском парке

Проверка качества работ в Комсомольском парке 20.10.2017

Проверка качества работ в Комсомольском парке

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян совместно с заместителями В. И. Любым, В. И. Баздыревым и специалистами поселенческой администрации провели выездную рабочую встречу с подрядчиком, отвечающим за реконструкцию территории Комсомольского парка.

Юрий Иванович визуально проверил объем выполненных работ и уточнил по срокам выполнения оставшихся объемов работ, которые, по словам подрядчика, будут выполнены к 1 ноября. На сегодняшний день проведена засыпка и утрамбовка части центральной аллеи, в ближайшие дни начнется укладка тротуарной плитки. Выполнена разметка и подготовка участков под будущие спортивную и детскую площадки, сделаны места под клумбы, по периметру установлены бордюры.
Стоит отметить, что при работах по реконструкции в проекте реконструкции одним из важнейших пунктов является максимальное сохранение зеленого массива парка.