#Провоцируйуспех  19.10.2017

#Провоцируйуспех

Завершился первый день муниципального молодежного форума «Провоцируй успех» проходивший на базе ГБПОУ Краснодарского края «Динской механико-технологический техникум».

В рамках форума состоялись дискуссионные площадки на тему «Негативные явления и социальные заболевания в молодежной среде: альтернативные средства профилактики», круглые столы по вопросам разработки и внедрения новых социальных технологий формирования ценностных установок на здоровый образ жизни, закрытый кинопоказ, соревнование и мастер класс по волейболу.
Почетными гостями форума стали:
Н.И. Тараскина, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район .
С.И. Орлов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
Эксперты форума:
Р.Г. Огренич начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район.
В.В. Колбасин, майор запаса Министерства Обороны РФ, президент клуба боевых искусств «Пересвет» Динского района.
В.И. Лигомина, ведущий специалист отдела по социальным вопросам и потребительской сфере администрации Динского сельского поселения.
В.И. Водяных старший тренер по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу.
В.А. Чуб руководитель движения «Уличная Гимнастика», участник общественного объединения «Пересвет», Пластуновского сельского поселения .
А.Ю. Вержиковский участник общественного объединения «Пересвет» Пластуновского сельского поселения, тренер линии нападения в команде по американскому футболу "Краснодарские Бизоны", игрок команды по американскому футболу "Московские Орлы".