Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели! 10.12.2017

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Не секрет, что максимальная стимуляция покупки в преддверии Нового года достигается за счет тщательного оформления, как интерьера магазина, так и экстерьера. Именно красочно оформленные витрины магазинов, световое новогоднее оформление торговых комплексов, банков, аптек и других учреждений создает ту атмосферу счастливого ожидания, в которой даже одинокий человек чувствует себя частью большой семьи, в которой все ждут праздника.
В преддверии новогодних и рождественских праздников администрация Динского сельского поселения Динского района, совместно с координационным Советом по развитию малого предпринимательства при главе Динского сельского поселения Динского района, просит Вас не позднее 01.12.2017 года организовать оформление фасадов зданий, витрин, и прилегающих территорий в новогодней и рождественской тематике (елки, гирлянды, консоли, подсветка витрин и вывесок в темное время суток, световая реклама и т.д.).
Сделаем станицу красивой и праздничной!

Дата изменения: 13.12.2017 16:54:57