Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии  по профилактике правонарушений 17.11.2017

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Динского с/п состоялось заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений на территории станицы Динской и поселка Украинского.

В заседании приняли участие глава Динского с/п Ю. И. Шиян, заместитель главы поселения В. И. Баздырев, а также представители МУП «Тепло», МУП «Динское», ООО « Водоканал», ООО «Динскаягазстрой», БУ МО Динской район «Аварийно – спасательная служба», ОАО «Динскаярайгаз» и многие другие.
На повестку дня были вынесены и рассмотрены два вопроса, касающиеся привлечения сил и средств предприятий и организаций к оперативному реагированию на возникновение ЧС в осенне - зимний период 2017-2018, а также об обеспечении мер пожарной безопасности в зимний период 2017-2018.
По итогам заседания была принята соответствующая резолюция.