Кому мешали новые перила?

Жители районного центра ежедневно наблюдают, как преображается Комсомольский парк. Новая просторная аллея, лавочки, урны, цветники, детская и спортивная площадка, мост с коваными ограждениями: все это в новом, преобразившемся парке. Но, к сожалению, есть некоторые индивидуумы, которым не по нраву новый облик нашего парка. Новые перильные ограждения с элементами ковки не простояли и сутки в их первозданном виде.

Утром, в ходе объезда территории парка глава Динского с/п Юрий Иванович Шиян и заместитель Владимир Иванович Баздырев, проводя рабочую встречу с подрядчиком, отвечающим за проведение работ по реконструкции Комсомольского парка, обнаружили, что на новых перилах на пешеходном мостике отсутствует более 10 элементов ковки. Стоит отметить, что перильные ограждения с перилами были установлены 29 ноября, а 30, в день объезда, утром, они отсутствовали. Судя по отпечаткам, кованые элементы с сосбой жестокостью вырывали и выбивали ногами. Сварные швы были разорваны полностью на всех поврежденных элементах.
По этому возмутительному факту администрация Динского сельского поселения и подрядчик вызвали наряд полиции и составили письменное заявление с просьбой найти вандалов.