Конкурс на лучший объект сельского (аграрного) туризма

Конкурс на лучший объект сельского (аграрного) туризма 01.12.2017

Конкурс на лучший объект сельского (аграрного) туризма

В целях выполнения Постановления ЗакСобрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года №1021-П "О краевом конкурсе"Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае" министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края ведет прием документов от претендентов на участие в краевом конкурсном отборе "Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае".

К участию в конкурсе допускаются крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовой формы, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции.
Заявителям необходимо подать документацию для участия в конкурсе до 1 февраля 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00 часов, в пятницу с 09-00 до 17-00 часов, суббота и воскресенье- выходные дни.
С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства - www.msh.krasnodar.ru в разделе "Нормативные документы"-"Малые формы хозяйствования"-"2017"-"Лучший объект сельского (аграрного) туризма".

Администрация Динского сельского поселения