Конкурс на приз главы поселения 08.12.2017

Конкурс на приз главы поселения

В ДК Сахарного завода состоялся тематический конкурс на приз главы Динского сельского поселения, в котором приняли участие четыре общеобразовательные школы Динского сельского поселения.

В этом году конкурс проходил под девизом: "Расти и процветай, наш Краснодарский край". 1 место заняла АОУ СОШ № 4 (приз-телевизор), 2 место-БОУ СОШ № 2 ( приз-планшет), 3-БОУ СОШ № 1 (приз-цифровой фотоаппарат), 4-БОУ СОШ № 3 (приз-цифровой фотоаппарат).
От имени главы Динского с/п Ю. И. Шиян памятные призы и благодарственные письма вручил заместитель В. И. Баздырев. В приветственном слове Владимир Иванович поблагодарил всех принявших участие в конкурсе за отличную подготовку и прекрасное настроение, которое они подарили всем присутствующим в зале.